Острого пера и творческих побед

В наш адрес продолжают поступать поздравления со 100-летием газеты от наших авторов, коллег, от организаций, с которыми мы много лет тесно сотрудничаем. Отметив свой профессиональный праздник, мы спешим поделиться с читателями теплыми словами. Ведь газета живет именно благодаря вам.

«Уважаемый коллектив и ветераны газеты «Акмолинская правда»!
От имени коллектива многопрофильной областной больницы позвольте поздравить вас со славной датой – 100-летием со дня выхода первого номера газеты.

Все это время на страницах газеты публиковалась объективная информация о происходящих в стране и области событиях. «Акмолинская правда» за прошедшие десятилетия приобрела репутацию издания с мощным профессиональным потенциалом и высокой журналистской культурой, пользуясь большим и заслуженным уважением у широкого круга читателей. Глубокий и точный анализ, широта интересов и взвешенность позиции всегда являлись вашим фирменным знаком.

Газета последовательно отстаивала исторические ценности нашего народа и давала непредвзятую нравственную оценку происходящим в обществе процессам. Издание является понятным и близким читателям нашей области, рассказывает о людях, которые множат славу акмолинской земли. На страницах газеты всегда представлены важнейшие новости региона и аналитический взгляд на события вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня.

100-летие «Акмолинки» – это праздник коллектива газеты, ее читателей, а также внештатных авторов, ветеранов печати и коллег по перу.
На протяжении века ваша газета настойчиво проводит в жизнь идеи гуманизма, добра и милосердия, что перекликается с деятельностью наших работников. Вы всегда объективно и талантливо освещали события в медицинской сфере, а во время пандемии оперативно, честно и профессионально, своевременно преподносили информацию для жителей области. Уверен, что наша дружба будет развиваться и крепнуть год от года.

Отрадно видеть, что «Акмолинка», несмотря на солидный возраст, постоянно развивается, совершенствуется как издательский продукт, стремится соответствовать запросам и потребностям современной читательской аудитории и по праву считается одним из самых успешных изданий области.

В этот знаменательный день желаю всем, кто причастен к юбилею издания, неугасаемой энергии, острого публицистического пера, здоровья и творческих успехов!
Желаю сотрудникам и ветеранам газеты крепкого здоровья, благополучия, успехов, добра, вдохновения и творческого долголетия! Гордо несите свое имя, оставаясь уважаемым и любимым изданием! Реализуйте и дальше самые смелые планы. Ежедневно приходите в дома своих читателей с хорошими новостями.

Нурлан ЖАРОВ,
директор Акмолинской областной многопрофильной больницы».

* * *

«От имени большого дружного коллектива ученых Научно-производственного центра зернового хозяйства им. А.И. Бараева поздравляем весь журналистский корпус многоуважаемой областной газеты «Акмо-линская правда» с большой, значимой юбилейной датой – 100-летием со дня выпуска газеты! Весьма символично, что она совпала со славным юбилеем – 65-летием со дня образования нашего Центра.

На протяжении всех этих лет на страницах вашей газеты регулярно публиковались научные статьи и рекомендации наших ученых, выходили журналистские очерки о научных сотрудниках, заслуживающих внимания читателей, о достижениях и открытиях. А все мы – узнавали со страниц газеты о происходящих событиях и аграрных новостях акмолинщины.

Прекрасно осознаем, что «Акмолинку» всегда делали и делают высокопрофессиональные мастера пера, за этот огромный творческий труд выражаем огромную признательность и всегда рады нашему плодотворному долгосрочному сотрудничеству.

В ваш профессиональный праздник, День работников средств массовой информации Республики Казахстан, желаем вам огромных творческих успехов, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Нурлан СЕРЕКПАЕВ,
председатель правления
ТОО «НПЦЗХ им. А.И. Бараева».

Читайте также