Горожане успели оценить

Из почты «АП»
Благодарственное письмо на имя акима Бурабайского района от председателей домоуправления «Заря» и КСК «Наш дом» г. Щучинска В.Поздняковой и А.Еманаковой оказалось в почте редакции. Признательные горожане пишут:

«Уважаемый Канат Серикович! От имени жильцов, входящих в состав данных КСК, хочется поблагодарить Вас за чуткое и добросовестное руководство подготовкой объектов теплоснабжения города. Заметно, что с вашим приходом на должность акима, значительно улучшилось качество теплоснабжения в нашем городе, особенно это видно с началом нынешнего отопительного сезона. Огромное спасибо за улучшение качества теплоснабжения!

Также хотелось бы поблагодарить руководителя ГКП на ПХВ «Термо-Транзит» Казахстана Идрисова за возобновление промывки системы отопления проблемных жилых домов (Набережная, 84, Ломоносова, 6, Ауэзова, 34 и 83, Едомского, 36,36 «А» и 58, С.Сейфуллина, 14 и т.д.), которая в последний раз проводилась 25 лет тому назад. Благодаря этой работе в названных жилых домах проблемы с некачественным теплоснабжением закрыты. Надеемся, что грядущим летом промывка труб отопления жилых домов всего города будет продолжена. В канун Дня Независимости хотелось пожелать Вам и коллективу ГКП на ПХВ «Термо-Транзит» здоровья, терпения, благополучия, семейного счастья и мирного неба над головой».

Читайте также