Азербайджан представит свои лучшие разработки

В Астане состоялась встреча председателя правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова с министром энергетики Азербайджанской Республики, комиссаром национального павильона Азербайджана Натигом Алиевым.

В ходе встречи стороны обсудили подготовку к выставке. Ахметжан Есимов отметил скорую готовность международных павильонов, передача которых участникам начнется в октябре.

К сегодняшнему дню свое участие подтвердили 103 страны и 17 международных организаций. Азербайджанская Республика была одной из первых стран, подтвердивших свое участие. Комиссар национального павильона Азербайджана отметил активную работу в подготовке экспозиции к предстоящей выставке.

«Как только мы получили известие о том, что в Казахстане состоится ЭКСПО-2017, мы незамедлительно связались со всеми компаниями, имеющими отношение к энергетике, и в данный момент у нас есть много предложений», — отметил комиссар.

Натиг Алиев заверил, что его страна представит лучшие разработки в области энергетики на ближайшие десятилетия. В ходе встречи стороны обсудили технические вопросы по организации и оформлению национального павильона.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также