Подарки от депутатов

119-2-2Месячник пожилых людей — это время благодарения затепло сердец людей старшего поколения, за их отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодыми.
В настоящее время по всей области проводятся благотворительные акции, чествования ветеранов войны и труда, оказывается шефская помощь, различные меры поддержки одиноких пожилых людей и инвалидов. Не остались в стороне и депутаты Акмолинского областного маслихата.
Восьмого октября во главе с секретарем областного маслихата Дулатом Нурмулдиным депутаты маслихата, председатели постоянных комиссий Серик Аяганов, Сагинтай Елюбаев, Нартай Искаков, Анатолий Куликов посетили на дому ветерана труда, труженицу тыла Сару Каскееву. Бабушка Сара радушно встретила гостей и поделилась с ними воспоминаниями о своей жизни, в нынешнем году ей исполнилось 87 лет. Конечно, внимание очень дорого, но депутаты пришли не с пустыми руками: ветерану труда были вручены цветы и памятный подарок — телевизор.

В этот же день чествовали и ветеранов труда областного маслихата. Для приглашенных был накрыт праздничный стол, вручены подарки и цветы. Секретарь областного маслихата и его коллеги выразили ветеранам признательность за многолетний и добросовестный труд. Было сказано много теплых слов и пожеланий. В свою очередь ветераны благодарили за внимание, ведь то, что их не забывают коллеги и представители нового поколения, очень ценно для них.

По информации прессслужбы областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также