Поздравляю любимую газету «Акмолинская правда» с юбилейной датой – со 100-летием!

Всегда с нетерпением ожидаю выхода каждого нового номера, ведь это очень содержательное издание, которое печатает на своих страницах новости из жизни области. Особенно нравятся рубрики «Актуально» и «Хорошая новость».

Лозунг газеты «Соединяя горизонты прошлого, настоящего и будущего» соответствует ее содержанию, так как она остается актуальной, всесторонне информируя об общественной жизни области, развитии промышленности, сельского хозяйства. Что делает эту газету интересной лично для меня?

Отличная подача материала, профессиональный уровень написанных статей, актуальные темы, информативность. «То, что написано без усилий, читается, как правило, без удовольствия», — сказал Джонсон Сэмюэл, и я с ним полностью согласна. За каждым материалом, представленным на страницах «Акмолинской правды», стоит немалый труд всего творческого коллектива, за что им большое спасибо!

Мы будем помнить замечательного человека, главного редактора Серика Зайкешовича Смагулова, безвременно ушедшего из жизни, внесшего огромный вклад в развитие региональной журналистики. Всему творческому коллективу любимой газеты желаем не сходить с заданного курса, творческих успехов и новых достижений!

Гульмира РАИМБЕКОВА,
директор Жаксынской централизованной
библиотечной системы.

Читайте также