О ключевых положениях масштабных задач

Депутаты в регионах

Продолжаются поездки депутатов Парламента в регионы страны. Народные избранники Алия Сапарова, Сергей Симонов, Павел Казанцев, Снежанна Имашева и Михаил Чирков посетили Аккольский и Целиноградские районы Акмолинской области. Главная цель визита мажилисменов — разъяснить населению основные моменты 5 социальных инициатив Президента.

Депутаты Алия Сапарова и Сергей Симонов посетили предприятия: компанию по производству мяса птицы бройлера и АО «Ақмола-Феникс» Целиноградского района. На них работают более 600 человек. На встрече с трудовыми коллективами депутат Мажилиса Парламента РК Алия Сапарова подчеркнула важность 5 социальных инициатив Президента. «Наша задача — донести до каждого избирателя ключевые положения масштабных инициатив и наглядно показать, как будет реализовано Обращение Главы государства, в том числе и в плане законодательной поддержки», — отметила она.

***

Депутаты Парламента Мажжилиса РК Михаил Чирков, Павел Казанцев и Снежанна Имашева посетили ЦРБ Аккольского района, где трудятся 53 врача и 174 средних медицинских работника.

Народные избранники ознакомились с работой центральной районной больницы, встретились с ее сотрудниками и ответили на их вопросы.

Дана САКЕНОВА, по материалам РСК.

Читайте также