1 марта — День благодарности

«День благодарности это новая дата национального календаря, наряду с другими праздниками — День Труда, День Семьи. Я убежден, что данный праздник еще больше укрепит доверие, согласие и дружбу в нашем обществе, которые очень необходимы в нынешнее время».
Нурсултан Назарбаев, Президент Казахстана.

Дорогие акмолинцы, уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем благодарности!

Исторически так сложилось, что наша земля стала домом для представителей разных национальностей. Многие казахстанские семьи хранят и передают своим потомкам память о тяжелых временах пережитых в прошлом репрессий.

Старшее   поколение   переселенцев с благодарностью вспоминает, с какой теплотой и глубоким состраданием приняла их благодатная Казахская земля, став для них родной.

Эти уроки истории не прошли бесследно, наш народ осознает истинную ценность таких понятий, как дружба, единство и сплоченность.

В основе всех достижений Независимого Казахстана лежит созидательный труд, общность целей всех казахстанцев, общенациональное единство и патриотизм. День благодарности еще более сближает нас, предоставляя еще одну возможность выразить друг другу признательность за добрые дела и поступки.

Искренне поздравляем всех акмолинцев с Днем благодарности! Желаем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и процветания!

Акмолинская ассамблея народа Казахстана.

Читайте также