Обращение юных патриотов Казахстана

Мы, участники II Республиканского форума юных патриотов «Патриотизм — надежный фундамент духовного возрождения», обращаемся к нашим друзьям, ровесникам, единомышленникам!

Выдвигая Национальную идею «Мәңгілік Ел», Глава государства дал нам большой кредит доверия, оправдать который — дело чести каждого гражданина страны.

Мы, члены Академии юных патриотов-казахстанцев, полны идей и замыслов по реализации масштабных планов, амбициозных задач. Проведение нашего Форума патриотов — яркое тому доказательство.

Именно нам, юным и талантливым, думающим и дерзающим, предстоит развивать экономику Республики Казахстан. Для этого необходимо настойчиво учиться, развиваться физически и морально, повышать свой интеллектуальный, культурный и духовно-нравственный потенциал, делать нашу землю богаче и краше.

Наши достижения и результаты в республиканских акциях, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах сегодня — залог успеха и стабильности нашей большой и малой Родины завтра.

Мы, участники Форума, выражаем свою чёткую позицию: праздность, лень, безделие — ориентиры не для современного молодого поколения казахстанцев. Мы выбираем созидание, развитие, труд и здоровье!

Мы обращаемся к старшему поколению! Дайте нам возможность участвовать в проектах, акциях и мероприятиях вместе с вами и стать активной созидающей силой. Мы хотим быть причастными к воплощению инновационных идей и грандиозных замыслов. Мы — надёжные инвестиции в будущее!

Дорогие друзья!

Наше общее завтра начинается сегодня. Не будем равнодушными к судьбе своей страны! За нами — будущее! Мы сможем сделать наш Независимый Казахстан ещё более процветающим! Призываем всех поддержать данное обращение новыми достижениями в учебе, спорте, общественной жизни!

Юные патриоты-казахстанцы — участники Республиканского Форума патриотов

21-23 февраля 2018 года, РГКП РУОЦ «Балдаурен»

Читайте также