«Казфитингпласт»: мы ищем партнеров

Межрегиональное сотрудничество

Компания «Казфитингпласт» из города Сарани Карагандинской области презентовала свою продукцию в Кокшетау в расчете обрести здесь новых партнеров.

Производитель соединительных деталей трубопровода и стальных фитингов намерен наладить тесное взаимодействие с организациями, которые занимаются прокладкой инженерных сетей газо-, водо-, теплоснабжения.

Как отметил заместитель руководителя облуправления предпринимательства и промышленности Александр Загребин, в регионе проводится масштабная модернизация газораспределительных сетей и газопроводов, сетей водоснабжения и теплоснабжения. Многие подрядчики приобретают соединительные детали трубопровода, фитинги и трубы у российских и китайских производителей. Между тем, необходимо увеличивать долю использования отечественных строительных материалов и комплектующих.

По словам коммерческого директора ТОО «Казфитингпласт» Жандоса Байжуманова, компания планирует открыть торговое представительство в г. Кокшетау. Сотрудники компании на заказ выполнят любой объем работ.

Ренат ШАГАЛАЕВ,
по информации пресс-службы УПП области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также