На первом месте в таблице

111-4-5Чемпионат РК
В минувшее воскресенье в матче между «Арланом» и «Алматы», состоявшемся в ДС «Бурабай», хозяева одержали уверенную победу со счетом 4-1. Счет открыли гости. Штрафной бросок, назначенный в ворота «волков», удачно исполнил Павел Зятьков. За полторы минуты до сирены счет сравнял Алексей Иванов. Второй отрезок игры остался за хозяевами, которые дважды заставили соперника капитулировать. В третьем периоде Теему Виртала увеличил разрыв в счете, и, при цифрах 4:1 на табло, хозяева уверенно довели игру до завершения.

Положив в «копилку» три очка, «Арлан» поднимается на первое место в турнирной таблице и становится ее лидером. На следующий день прошла повторная встреча между соперниками, которую мы осветим в ближайшем номере номере «АП».

Светлана НИКОЛАЕВА, по материалам прессслужбы ХК «Арлан».