Пусть доброта вернется вам сторицей

Из почты «АП»
Самые теплые слова признательности хотим выразить председателю попечительского совета частного фонда «Ақниет» (г. Астана) Багиле Мубараковне Бисембаевой за оказанную помощь в приобретении для детского дома так необходимого для творческого развития ребят музыкального оборудования.
Теперь у наших самодеятельных артистов появились акустические колонки, микрофоны, микшерский пульт, а также ноутбук, фотоаппараты и видеокамера. До глубины души тронуло неравнодушное отношение к нуждам находящихся на попечении государства детей.

В нашем детском доме функционируют 13 кружков и спортивных секций, где каждый воспитанник находит себе увлечение по душе. Именно на этих занятиях дети раскрываются, находят себя, самовыражаются. Таким образом они утверждаются, в первую очередь в своих глазах, совершенствуются, что очень важно, ведь именно в этом возрасте закладываются основные качества личности и будущей профессии. Помощь, оказанная частным фондом «Ақниет», послужит во благо. Теперь дети смогут с удвоенным интересом посещать музыкальную студию, видеостудию «Айна», где благодаря подаренному оборудованию станут создаваться видеоролики, записываться песни, вестись фото и видеоархив истории детей и детского дома.

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем всем вам и вашему фонду благополучия и процветания!

Педагоги и воспитанники детского дома 3 для детейсирот и детей, оставшихся без попечения родителей, село Сандыктау.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также