Факты. События. Люди

91-1-4Знай наших!
Об Акмолинской области и Кокшетау теперь узнали и в Бангкоке. На днях оттуда вернулись Роман Белоусов и Карина Нугуманова, принявшие участие в открытом чемпионате по спортивным танцам на Кубок Короля Таиланда. Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Реверанс» под умелым наставничеством руководителя Эльмиры Шариповой стали бронзовыми призерами! Так держать, ребята!
Фото Айбека ДАНЬЯРОВА.

К сведению депутатов Акмолинского областного маслихата и населения области
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» сообщаю, что 28 августа 2013 года в 11 час.00 мин. в городе Кокшетау созывается очередная шестнадцатая сессия Акмолинского областного маслихата.

На рассмотрение сессии вносятся вопросы: «Отчет акима Акмолинской области о выполнении возложенных на него функций и задач» и другие.

27 августа 2013 года в 14 час.30 мин. Депутатский час.

Заезд депутатов и их регистрация в областном маслихате 27 августа до 14 час. 30 мин.

НинаДЬЯЧЕК, секретарь областного маслихата

***

27 августа 2013 года в 11.00 в зале заседаний городского акимата по адресу: ул.Ауэзова,141, под председательством депутата Жаксылыкова А.Д. состоится очередная 19-я сессия Кокшетауского городского маслихата пятого созыва.

Основные вопросы повестки дня сессии:

1. Отчет акима города Кокшетау «Об итогах социально-экономического развития города Кокшетау за 1 полугодие 2013 года».

2. О ходе реализации программы модернизации ЖКХ в городе Кокшетау.

***

Уважаемые жители и гости города Кокшетау!

Приглашаем Вас принять участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 24 августа т.г на площади у ТД «Алтын Гасыр».

В ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители Целиноградского, Есильского, Жаксынского районов и оптовые реализаторы г. Кокшетау. Начало в 9 часов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также