Важная обратная связь

Депутаты в регионах

Ерейментауский районе посетил мажилисмен, член комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента РК Асылбек Смагулов.

Он побывал на заводе ТОО «Kaz Arms», который производит шлемы защитные СКАТ – С1, М1. Рынок сбыта продукции – силовые ведомства РК. Объем произведенной продукции в 2017 году составил 8433 штук шлемов, на сумму 979 млн тенге. На заводе трудится 44 человека. В основном это молодые люди в возрасте от 25 до 40 лет. Они обратились к депутату с вопросами получения жилья, кредита.

Затем мажилисмен посетил музей им.батыра Богенбая. После провел прием граждан по личным вопросам в конференц-зале Ерейментауского районного филиала партии «Нұр Отан», приняв семь человек.

В рамках визита Асылбек Смагулов посетил Тайбайский и Тургайский сельские округа, где встретился с населением. В Тургайском сельском округе он посетил ТОО «Торгай». Руководитель товарищества Валерий Кармелюк рассказал депутату Смагулову о деятельности племенного репродуктора.

В беседе мажилисмен отметил успехи района и рассказал о реализации в стране важнейших госпрограмм, уделил внимание законодательному обеспечению и дальнейшему его совершенствованию.

Сара Дюсембаева,
первый заместитель председателя Ерейментауского районного филиала партии «Нұр Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также