В селе Бузулук Есильского района распахнул свои двери сельский Дом культуры

В новом сельском клубе расположились библиотека и тренажёрный зал, а на прилегающей территории детская площадка, спортивные тренажеры и мини-футбольное поле.

Культурный центр стал настоящим украшением села. Привлекают внимание яркие стены, крыша из профнастила, белоснежные пластиковые окна и двери. А его торжественное открытие стало самым радостным событием и настоящим праздником для всех сельчан.

После разрезания ленты жители села Бузулук ознакомились с новым клубом, собравшись на подготовленный по этому поводу праздничный концерт.

«Хочется от всей души поблагодарить за такой подарок нашему селу. И со слезами на глазах и с радостью большой мы принимаем подарок и будем всем селом сюда ходить, устраивать концерты, — говорит​ Гульдарай Кузтаевна.

«Сегодня у нас с вами настоящий праздник, — приветствовал сельчан заместитель акима района Н.Саматов. –Все в ожидании Нового года. А село Бузулук получило новый клуб! И это первое учреждение культуры, появившееся в районе за последние годы и получившее совсем другую – новую и современную жизнь.

Источник:  www.gov.kz

Читайте также