Жизнь продолжается

Мы, ветераны комсомола, партии и труда, с болью в сердце переживали и переживаем за нашего друга, заслуженного и авторитетного руководителя, патриота земли кокшетауской, полковника в отставке Айдархана Алиевича Бисембаева. Он тяжело переносит утрату своей любимой, незабываемой подруги и супруги Жибек Шенбековны Бисембаевой.

Большое и благородное семейство Бисембаевых — трое детей, шесть внуков и семь правнуков — потеряли не только хранительницу домашнего очага, но и человека, отличавшегося искренним дружелюбием, трудолюбием, гостеприимством, умением, как никто другой, хранить семейные традиции.

Все эти тяжелые для тебя месяцы и дни мы, твои товарищи и друзья, были с тобой рядом, чтобы хоть как-то уменьшить твою боль. Хотя все мы, конечно, прекрасно понимаем, что эта рана будет с тобой до конца дней твоих.

Но дорогой товарищ, Айдархан Алиевич! Жизнь продолжается, ты нужен не только своим детям и внукам, но и нам, твоим многочисленным друзьям и товарищам, обществу, из которого все мы вышли и которому ты отдал так много страниц своей богатой трудовой биографии. Желаем тебе сохранять и поддерживать свое здоровье, чтобы ты мог своими мудрыми советами помогать детям и внукам, воспитывать подрастающее поколение семейства Бисембаевых. Ведь это — продолжатели твоего рода, твоей династии.

Ты всегда был чутким и внимательным к любым невзгодам своих товарищей и друзей. Крепись, наш друг и товарищ! Твоя богатая жизненная биография, как и биография твоей династии, еще не дописана!!

С чувством признательности к тебе и твоему благородному семейству, твои друзья и товарищи по жизненному пути: Александр Татарский, Шияп Алиев, Айдар Мурзин, Хабибулла Газизов, Владислав Косарев, Зура Шуатаева, Жасболат Хасенов, Марат Кульмаганбетов, Виталий Брынкин (Москва), Юрий Ротвальд, Кадес Сагадиев, Толеген Махметов, Леонид Дьяченко (Белгород), Иван Перерва, Людмила Григорьева, Даутбек Нургалиев, Гульбарам Абсаматова, Амангельды Жаров, Амангельды Балмуканов, Болат Рахимов, Даулетжан Ахметжанов, Армия Абульхаиров, и еще многие товарищи и родственники, которых трудно перечислить.

Читайте также