Когда читатели в контакте…

День подписчика — это, без всяких сомнений, праздник. Для нас, газетчиков, — это возможность глаза в глаза встретиться с читателями, услышать их мнения и пожелания. А для подписчиков — бесплатно оформить подписку на любимые газеты, поучаствовать в конкурсах  и выиграть хорошие призы. На днях такой праздник, организованный в центральном отделении АО «Казпочта», прошел в Кокшетау.

— Безусловно, каждый акмолинец должен быть информирован о жизни своего региона, проводимой в стране политике, новшествах в той или иной сфере. Ежегодно в октябре стартует подписная кампания на печатные издания региона и республики. Мы, конечно, заинтересованы в увеличении тиражей газет и журналов, по нашему мнению, веское и авторитетное печатное слово никогда не смогут заменить никакие интернет-сервисы и соцсети. Поэтому день подписчика всегда и для нас — большой праздник, мы радуемся каждому новому клиенту, — отметил, открывая акцию, заместитель директора областного филиала почты Мурат Казбеков.

Представители известных в регионе газет — «Акмолинская правда, «Арқа ажары», «Степной маяк», «Көкшетау», «Кокшетау сегодня» — первым подошедшим подписчикам подарили бесплатную подписку на свои издания. А сотрудники почты для всех оказавшихся в этот день в отделении организовали увлекательные конкурсы и даже розыгрыш лотереи. И конечно, только в этот день всем посетителям бесплатно раздавали свежие выпуски газет. Возможно, многие читатели, изучив их дома, в спокойной обстановке, вернутся на почту, чтобы оформить подписку.

Редакция газеты «Акмолинская правда» благодарит всех своих читателей за верность нашей газете, за активную жизненную позицию и обратную связь, за вопросы и пожелания, за неугасающий интерес и любовь к печатному слову.

Напоминаем: подписку на наше издание вы можете оформить в любом отделении АО «Казпочта» или в нашей редакции. Наш адрес: ул. Сатпаева, 7.

Соб.инф.

Читайте также