Слово о добром волшебнике

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо чужих проблем, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Эту непреложную истину вновь и вновь доказывает кокшетауский предприниматель, меценат  Норик Ашотович Магламян.

Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые протянуть руку помощи. В 2008 году по личной инициативе Норик Ашотович Магламян взял шефство над нашей школой. За это время он оказал и продолжает оказывать огромную помощь в создании благоприятных условий для жизни наших воспитанников. Ведь любое, даже самое небольшое дело требует материальных вложений.

Создать детям праздник, зажечь искорки в их глазах – разве это не чудо? Поделиться теплом своей души с детьми,  увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит. Ресторан «Ани», владельцем которого является добрый волшебник Норик Ашотович, ежегодно гостеприимно встречает  наших детей в канун Нового года и в День защиты детей 1 июня. Коллектив ресторана готовит насыщенную праздничную программу специально для наших воспитанников. Дети всегда  с нетерпением ждут этих встреч. Щедро накрытый дастархан с разнообразными горячими блюдами, сладостями и фруктами, музыкальный праздник с песнями и танцами, подарки, шарики, игры, песни, танцы — здесь все для малышей.

Специальная школа-интернат №1 г. Кокшетау управления образования Акмолинской области признательна меценату и за другую своевременную и такую необходимую помощь. В этом учебном году благодаря Норику Ашотовичу у нас появилась новая школьная мебель, кварцевые лампы для классов, сетка-рабица и поребрики для игровой площадки, инвентарь для спортивного зала, цветной телевизор для воспитанников интерната. Благодаря щедрости нашего мецената наше стандартное государственное учреждение превращается в уютный, теплый дом для наших воспитанников.

Уважаемый Норик Ашотович! Пусть слова благодарности станут наградой за Ваши благородные дела. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие нашей школы, ощутимая поддержка для наших ребят. Желаем реализации всех Ваших добрых помыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким. Спасибо коллективу ресторана «Ани» за тепло и доброту, которые они щедро дарят нашим воспитанникам. Желаем процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта! Пусть искренняя доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Ольга Бурдинская,
руководитель  КГУ «Специальная школа-интернат N1 г. Кокшетау»
управления образования Акмолинской области.

Читайте также