Особое внимание – проблемам граждан

17-26 февраля т.г. депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан — члены фракции партии «Nur Otan», избранные по единому партийному списку, проведут встречи с избирателями в Акмолинской области.

Мади Елюбаев, Марат Кусаинов, Юлия Кучинская и Аскарбек Усимбаев посетят города областного значения Кокшетау, Степногорск и Косшы, райцентры и отдаленные населенные пункты 15 районов. В ходе командировки особое внимание будет уделено обсуждению актуальных и проблемных вопросов, волнующих сегодня акмолинцев, а также анализу качества выполнения предвыборной Программы партии «Путь перемен: Достойную жизнь каждому!».

В рабочем графике депутатов — встречи с трудовыми коллективами промышленных предприятий, крестьянских хозяйств, учреждений здравоохранения и образования. Депутаты расскажут о принятых законодательных новшествах, соберут предложения и вопросы граждан, чтобы направить их в Правительство для принятия конкретных действий.

Кроме того, народные избранники проведут личные приемы граждан с соблюдением всех санитарных норм.

В городе Кокшетау личный прием граждан каждый из депутатов проведет в офисе Акмолинского областного филиала партии «Nur Otan» по адресу ул.Ауельбекова, 117. 23-24 февраля в 10 часов утра здесь можно будет встретиться с мажилисменом Мади Елюбаевым. На следующий день, 25 февраля, в 10 часов прием граждан проведут Марат Кусаинов и Аскарбек Усимбаев. Обратиться с вопросом к Юлии Кучинской можно будет 25-26 февраля в 10 часов утра.

О графике работы депутатов в районах области можно узнать в территориальных филиалах партии «Nur Otan».

 

 

Читайте также