Оценил красоты Зеренды

С деловым визитом в Зеренде побывал и посетил ряд центров отдыха управляющий партнер компании «Naseeb Travel LLC» господин Жан Зейн Упла. Гостя интересовали условия, предлагаемые отдыхающим местными туроператорами, качество сервиса и ассортимент услуг. В частности, он встретился и побеседовал с руководством зон отдыха «Парус», «Зеренда Парк», оздоровительного комплекса «Сункар», центра семейного отдыха «Aurora garden», горнолыжного курорта «Elikti Park» и др.

Руководитель областной ассоциации туризма, депутат облмаслихата Кайрат Султанов ознакомил гостя из ОАЭ с планами по дальнейшему развитию туристического кластера в регионе и в Казахстане в целом. Жан Зейн Упла по достоинству оценил красоту Зерендинской природы, гостеприимство местного населения, заверив, что по возвращении на Родину предоставит арабским туроператорам полную информацию о нашем крае, дабы включить Зерендинский район в список рекомендуемых для посещения мест отдыха.

— Будем надеяться, что приезд г-на Уплы станет первым шагом к привлечению инвестиций из ОАЭ в туристический бизнес региона, — отметила руководитель отдела по туризму Кулия Бексултанова.

Светлана КИМ.

Зерендинский район.

Читайте также