Подари экспонат музею

Акция
Сохранение исторического и культурного наследия нашего народа, формирование знаний и чувства сопричастности к истории родного края — наша общая задача.

Музей истории города Кокшетау приглашает всех, кто неравнодушен к истории родного города, принять участие в акции «Подари экспонат музею».

Наверняка,у вас хранятся интересные документы, фотографии, предметы быта старины и недавнего прошлого, семейные реликвии с интересной легендой и историей, которые могут стать ценными музейными экспонатами. Они несут в себе память о событиях, фактах из жизни Кокшетау, судьбах горожан прошлых поколений.

Проявив интерес к нашей акции, передав в музей те или иные предметы, вы пополните музейные фонды и внесете свой вклад в сохранение истории родного города. Подаренные вами экспонаты могут занять достойное место в экспозиции музея и различных музейных выставках. Итоги акции будут подведены 18 мая — в Международный день музеев на мероприятии «Ночь в музее».

Мы заранее благодарны каждому откликнувшемуся на акцию. Если у вас нет возможности лично принести экспонаты в музей, позвоните нам, и сотрудники приедут к вам сами.

Наш адрес: ул. Қанай би, 32,

Музей истории города Кокшетау.

Режим работы в будние дни: с 9.00 до 18.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Контактные телефоны: 26-57-86, 26-46-84.

E.mail: muz.kokche.mail.ru.

Проезд автобусами: №№ 1,8,12,13,14,

до остановки «ул. Қанай би».

Кунсулу НУРГАЛИЕВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также