НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ: «Подари частичку тепла», Немного сказки

«Подари частичку тепла»

На встречу под таким названием корпоративный фонд «Альянс студент Кокшетау» пригласил детей из Сандыктауского детского дома. Мероприятие состоялось в рамках реализации республиканского проекта «Қамқор» при поддержке Региональной службы коммуникаций УВП.

Ребята провели в Кокшетау два  наполненных  событиями дня. Сначала в ДК «Достар» они провели киноночь. Поскольку киномероприятие было благотворительным, на вырученные деньги организаторы приобрели новогодние подарки для воспитанников детского дома. К слову, спонсорами киноночи стали сеть магазинов одежды «NABI», туристическое агентство «Жолымбет», ресторан быстрого питания «Додо Пицца».

На второй день юных сандыктауцев пригласили на интересную экскурсию по городским достопримечательностям. Для малышей в ТЦ «РИО» подготовили развлекательную программу, а ребята постарше отправились в молодежное кафе «Некафе». Затем все вместе посетили областной историко-краеведческий музей. Разделившись на группы, ребята пообедали в кафе «Фердауси», ресторанах быстрого питания «Додо Пицца» и «ВҒҒ» и поспешили на киносеансы в кинотеатры «Regis» и «Черный Заяц». Вечером ребят встретили вкусным ужином в кафе «Алдар Косе». А в завершение маленьких гостей ждал чудесный сюрприз: к ним пришли Дед Мороз со Снегурочкой с поздравлениями и подарками.

Рахим БЕКОВ, по материалам РСК.
Фото предоставлено РСК.

Немного сказки

В преддверии Нового 2018 года сотрудники областного кожно-венерологического диспансера побывали с праздничным визитом в центре оказания специальных социальных услуг.

Организаторы мероприятия, облачившись в сказочные костюмы Деда Мороза и Снегурочки, устроили для детей красочное праздничное представление. Детишки водили хоровод вокруг елки, рассказывали новогодние стихи и получали сладкие подарки.

«Каждый ребенок заслуживает праздника. И, по моему мнению, нам удалось подарить немного сказки и хорошего настроения детишкам», — отметил заместитель главного врача службы поддержки пациентов и внутреннего контроля Олжас Аменов.

Сотрудники медицинского учреждения сердечно поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, счастья и исполнения всех желаний, подарили подарки.

К слову, аналогичное мероприятие ими было проведено и для маленьких пациентов областного кожно-венерологического диспансера.

Аскар МАЛИН.
Фото предоставлено пресс-службой облуправления здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также