«Нұр Әлем» — вне конкуренции

Из нашей почты

Мы, педагоги ЦВР «Әулет», посетили международную выставку «ЭКСПО — 2017».Особый интерес вызвал главный павильон выставочного комплекса, новая визитная карточка нашей молодой столицы — сфера «Нұр Әлем».

Посмотрели много познавательного, узнали много новых инновационных технологий будущего. Поразила демонстрация видов энергии через вибрации и трансформации невообразимых форм, звуки, движение, а особенно парящая в воздухе огромная, постоянно меняющая внешний облик, сфера. Посетили разные павильоны других стран, где нас встречали доброжелательно, с улыбкой, и каждая страна выступала со своей интересной программой. Получили массу впечатлений, удовольствия и радости! Но за один день посмотреть всю выставку невозможно, не хватило времени.

Выражаем огромную благодарность отделу образования г.Кокшетау в лице Бейбута Жусупова, своему руководству, директору ЦВР «Әулет» Марал Альжапаровой, председателю профсоюзного комитета Геннадию Пархоменко за организованную поездку на «ЭКСПО».

Это было интересно, познавательно, поучительно. Мы гордимся, что живем в великой, многонациональной, дружной стране, и что именно в Казахстане проходит такая замечательная выставка. Рады видеть все это своими глазами, ведь в дальнейшем «зеленые технологии» предстоит осваивать нашим детям и внукам!

Айгуль КЕНЖЕТАЕВА, руководитель ДДК «Балдәурен» ЦВР «Әулет».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также