С наилучшими пожеланиями

108-4-2Из почты «АП»
Сегодня исполняется 65 лет нашему замечательному коллеге, уважаемому ветерану ГЦВП Сагындыку Сактаганулы Хусаину — человеку разносторонних способностей.
Сагындык Сактаганулы относится к тем незаурядным личностям, которых отличает энциклопедичность знаний. Так и повелось, что если у кого-то возникают вопросы, то обращаются к нему, потому что знают, что он поможет. Умеет он поддержать и подбодрить.
Уроженец Северо-Казахстанской области Сагындык Сактаганулы окончил Петропавловский пединститут по специальности «Учитель истории средней школы».

Трудовую деятельность начал в системе народного образования в качестве учителя истории, методиста РОНО, директора средней школы, затем работал ответработником в партийно-советских органах Кокшетауского района и Кокшетауского городского акимата.

С июля 2001 года и до выхода на заслуженный отдых работал специалистом высшего уровня квалификации (переводчиком) отдела организационной и кадровой работы Акмолинского областного филиала ГЦВП.

Сагындык Сактаганулы — наставник молодежи.   Искреннюю   благодарность к нему испытывают десятки специалистов, которым он оказал практическую помощь. Творческая личность, разносторонний человек, Сагындык Хусаин имеет широкий круг интересов, он постоянно углубляет свои знания, пользуется большим уважением среди общественности города.

Добросовестный и плодотворный труд Сагындыка Хусаина неоднократно отмечался руководством РГКП ГЦВП и другими исполнительными органами.

Сагындык Сактаганулы вместе с супругой воспитал двух детей, которые успешно трудятся в различных сферах. Он добрый, мудрый дедушка для своих внуков.

Накануне светлого юбилейного дня мы, коллектив Акмолинского областного филиала ГЦВП, поздравляем и желаем нашему ветерану Сагындыку Сактаганулы крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также