С весенним праздником 8 Марта!

028-1-0Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с самым прекрасным и нежным весенним праздником — Международным женским днем!
Этот праздник для всех нас — символ пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца вы, дорогие женщины, согреваете и озаряете все вокруг.
Неудивительно, что в этот день в ваш адрес звучат искренние признания в любви и преданности, бесконечная благодарность за то, что своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее, добрее и радостнее.

Имена многих из вас занимают достойное место в политике, экономике, социальной сфере, где вы успешно реализуете свой потенциал. Вам по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса, неоценим ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения.

Вы сегодня в числе тех, кто самоотверженно трудится над выполнением задач, поставленных Главой нашего государства Н.А. Назарбаевым в Послании народу Казахстана «Нұрлы жол — путь в будущее». Ваши деловые качества и трудолюбие востребованы и при реализации многих других важных для области индустриально-инновационных проектов, улучшения сферы образования, здравоохранения и занятости населения.

Радует, что в последние годы увеличилось число женщин, занимающих руководящие должности в исполнительных и представительных органах, в средних звеньях управления, немало представительниц прекрасного пола плодотворно работают в сфере предпринимательства.

Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания нашей страны.

Сегодня в Акмолинской области более 8 тысяч многодетных матерей, награжденных подвесками «Алтын алқа» и «Күміс алқа», орденами «Материнская Слава» I и II степеней и имеющих звание «Мать-героиня».

Нашим государством принимаются конкретные меры по поддержке материнства и детства, делается все возможное, чтобы жизнь наших женщин была стабильной и обеспеченной.

Накануне весеннего праздника 8 Марта желаю вам крепкого здоровья, добра, любви, вашим семьям — благополучия и счастья! Пусть никогда не иссякают ваша душевная доброта, ваша красота и обаяние.

Сергей КУЛАГИН,
аким Акмолинской области.

Дорогие женщины Акмолинской области!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Вы — прекрасные мамы и дочери, сестры и бабушки, любимые женщины, славные труженицы, хранительницы домашнего очага! Вы заслуживаете особого, самого искреннего, самого теплого, нежного и трепетного отношения к себе!

Сегодня в казахстанском обществе женщина играет особую роль. Женщины — надежная опора общества и государства. Как отметил Глава государства Н.А. Назарбаев, для развития общества важно ценить такие качества женщин, как оптимизм и предприимчивость.

Акмолинские женщины, как и все женщины Казахстана, вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие независимого государства. В нашем обществе делается все возможное для постоянного улучшения социального самочувствия женщин и детей, укрепления брака и семьи, развития потенциала женщин.

Желаем доброго здоровья вам и вашим близким, огромного счастья, творческих успехов в работе, мира и процветания.

Рашит АКИМОВ, Жабал ЕРГАЛИЕВ,
депутаты Сената Парламента Республики Казахстан.

Дорогие женщины!

Примите мои самые добрые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Без женщин сегодня невозможно представить сферы образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, сельского хозяйства, работу множества предприятий и организаций во всех отраслях экономики. И в любом деле они достигают значительных успехов.

Являясь олицетворением всего самого доброго и прекрасного, женщина бережно хранит семью, наполняет теплом и уютом дом, воспитывает детей, добивается успехов в профессиональной и общественной деятельности. Женщины несут в мир радость, гармонию и спокойствие.

Лидер Нации Нурсултан Назарбаев в Стратегии «Казахстан-2050» отметил, что «женщина — опора семьи, а значит — опора государства».

Роль женщины трудно переоценить. Именно она была творцом и вдохновителем многих достижений, которыми мы сегодня так гордимся.

Дорогие женщины, в этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное чувство.

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Милые женщины!

Политсовет Акмолинского областного филиала партии «Hұp Отан» поздравляет вас с наступлением весны и замечательным праздником — 8 Марта!

В дни светлого праздника мы со словами благодарности обращаемся ко всем представительницам прекрасного пола и от всей души желаем вам и всем вашим близким душевного тепла, мира и благополучия, семейного уюта, добрых перемен в жизни, процветания и любви.

Политсовет Акмолинского областного филиала партии «Hұp Отан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также