Спасибо за праздник

Традиционный новогодний праздник благотворительного фонда «Үміт-Надежда» в ДК «Кокшетау» собрал детей-инвалидов из Бурабайского, Буландынского, Енбекшильдерского, Аккольского, Зерендинского, Атбасарского, Есильского, Жаксынского, Астраханского районов и г. Степногорска.

Радостные лица, красивые костюмы, возможность общения сделали утренник особенно запоминающимся. Ребята радовались встрече со сказочными героями, Дедом Морозом, Снегурочкой, а потом во время обеда в кафе «Тойхана» делились впечатлениями, получали подарки и игрушки. Не остались без внимания мальчишки и девчонки, которые не смогли приехать в Кокшетау из-за дальнего расстояния. Ребятам из Коргалжынско-го, Жаркаинского, Егиндыкольского, Ерейментауского, Аршалынского районов вручены подарки на местах, а юные целиноградцы побывали на представлении в столичном цирке.

В предпраздничные дни поздравления от фонда получили 400 детей с ограниченными возможностями. Мы благодарны всем, кто помог подарить им радость: ТОО «Altyntau Kokshetau», «Евразия Групп Казахстан», «ENKI», «Той-Дастархан», АО «КАМАЗ-Инжиниринг», «Атамекен-Агро» и многие другие.

Раиса ПОНОМАРЕВА,
президент детского благотворительного фонда «Үміт-Надежда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также