Встреча старшего и молодого поколений сотрудников Народного банка

С возрастом человек становится зрелым и мудрым, но именно в этот период своей жизни он как никогда нуждается в добром внимании близких, в признании его нужности и в проявлении любви и признательности. Как жаль, что не всегда у молодого поколения хватает времени и чуткости выразить свою благодарность старшему поколению.
Ежегодно ко Дню пожилых всем пенсионерам Банка выплачивается материальная помощь, а также Акмолинским областным филиалом АО «Народный Банк Казахстана» второй год подряд 1 октября для пенсионеров Банка было организовано праздничное чаепитие, приуроченное ко Дню пожилых людей, этот день дал нам возможность проявить свое внимание к пенсионерам. Несмотря на свой возраст, гости приняли приглашение, что стало приятным поводом посетить Банк и вспомнить свои молодые трудовые дни. Гостей встречали сотрудники Банка, которые уже сами имеют значительный стаж и были их учениками, а также и молодое поколение. С торжественной речью от имени администрации выступил заместитель директора Акмолинского областного филиала АО «Народный Банк Казахстана» Кайржанов Рустам Мейрамбекович, который поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.

116-2-1

Разговор между старшим и молодым поколениями проходил в непринужденной, близкой к домашней обстановке. Молодое поколение сотрудников услышало очень много об интересных и неизвестных им рабочих моментах из истории Банка. Когда не было компьютеров, калькуляторов и никто не слышал о современных системах СУБП, колвир ЕМС и т.д. А первых банкоматов боялись даже сами сотрудники Банка.

В завершение мероприятия выступила пенсионер Банка Назарова Лидия Дмитриевна, проработавшая в системе Народного Банка около 30 лет: «От лица пенсионеров хочу выразить нашу благодарность руководству и работникам Банка за заботу и внимание, за ежегодно оказываемую материальную поддержку. Нам очень приятно, что нас помнят и уважают. Желаем Банку дальнейшего процветания и финансовой устойчивости».

Праздник удался, что подтвердили его благодарные участники.

Акмолинский областной филиал АО «Народный Банк Казахстана».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также