Поздравления с Днем Победы

Уважаемые акмолинцы! Дорогие земляки!
В этом году мы отмечаем 69-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В эти светлые майские дни мы отдаем дань памяти и уважения старшему поколению, нашим дедам и отцам, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины. В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания и победил в самом жестоком сражении ушедшего столетия. Этот праздник в сердце каждого, кто превыше всего ставит честь и свободу Родины.

054-1-1

Сегодня в Акмолинской области проживают 271 участник и инвалид Великой Отечественной войны, 9513 тружеников тыла. В регионе делается многое для улучшения их социального положения, создания благоприятных условий для достойной жизни. В центре внимания находятся вопросы оказания им материальной, социально-бытовой и других видов помощи.

Этот знаменательный праздник призван еще раз напомнить людям о неразрывной связи времен и поколений.

В этом году предстоит проделать огромную работу в преддверии 70-летнего юбилея Великой Победы. Уже сегодня начаты подготовительные работы по реконструкции Аллеи Славы, установлению памятника Герою Советского Союза Малику Габдуллину. Благоустройство памятников, мемориалов, тех мест, что святы и дороги сердцу каждого ветерана — наш сыновний долг. Сегодня важно сохранить для будущих поколений память о героях-победителях, отдать дань заслуженного уважения их беспримерному подвигу во имя мира на земле.

Дорогие ветераны, от всей души поздравляю вас с Днем Победы! Низкий поклон вам за мужество, отвагу и стойкость. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, любви и внимания родных и близких!
Косман АЙТМУХАМЕТОВ, аким Акмолинской области.

Уважаемые наши ветераны!
Примите искренние поздравления с великим праздником -Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Этот праздник — особенный для каждого человека в нашей стране.

В День Победы мы воздаем должное героизму наших отцов и дедов, вспоминаем наших героев, проявляем еще больше внимания нашим дорогим ветеранам войны и труда, вносящим неоценимый вклад в дело пропаганды мира, воспитания патриотизма у подрастающего поколения.

Низкий поклон вам, героям фронта и тыла, живым и павшим — всем, кто защищал и отстоял Отчизну!

Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые Красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

8 этот день Великой Победы хочется пожелать вам большой радости, доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Пусть всегда над нашей Родиной будет чистое и мирное небо!
Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!
Политический совет Акмолинского областного филиала партии «Нұр Отан» поздравляет вас с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это символ героизма, мужества и доблести нашего народа. Великая Отечественная война затронула практически каждую семью, каждый уголок нашей Родины. И, несмотря на прошедшие годы, мы бережно храним в наших сердцах память о событиях того времени. Мы склоняем голову перед подвигом героев огненных лет.

Победа досталась огромной ценой неисчислимых жертв. Ныне живущее поколение всегда помнит об этом. Достойный вклад в дело Победы внесли казахстанцы. Многие из ушедших на фронт не вернулись к родным очагам. Вечная им память!

Мы глубоко благодарны вам и от всей души желаем ветеранам войны, труженикам тыла, блокадникам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.
Политический совет Акмолинского областного филиала партии «HypОтан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также