Две улицы подключат к централизованному водоснабжению

Согласно Указу Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева о проведении отчетных встреч с населением в селе Егиндыколь состоялся отчет акима района Наримана Толепова о социально-экономическом развитии региона за 2016 год, и задачах на текущий. Во встрече принял участие секретарь областного маслихата Дулат Нурмулдин.

В числе приглашенных — депутаты районного маслихата, акимы сел и сельских округов, руководители самостоятельных отделов, территориальных подразделений центральных государственных органов, предприятий и учреждений, правоохранительных органов, СМИ.

В ходе обсуждения прозвучали вопросы социального характера, на которые были даны конкретные ответы. Один из них включен в план мероприятий на 2017 год.  Жители многоквартирных домов по улицам Победы и им. Джамбула, по словам первого руководителя района, уже в этом году за счет средств бюджета будут иметь доступ к централизованному водоснабжению.

В завершение встречи слово взял Дулат Нурахметович. Вместе с ним присутствующие обсудили Послание Президента «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» и основные принципы перераспределения полномочий между ветвями государственной власти.

Ануар КАСЕНОВ.

с. Егиндыколь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также