И снова о дорогах

Вчера под председательством акима области Сергея Кулагина состоялось первое в этом году аппаратное совещание по текущим вопросам с участием заместителей акима области, акима г. Кокшетау, руководителей областных управлений и ведомств.

Вначале глава региона заслушал оперативные отчеты экстренных и коммунальных служб о работе в новогодние праздники, дав ряд конкретных поручений ответственным лицам. При этом Сергей Кулагин акцентировал внимание руководителей на необходимости своевременной расчистки автодорог от снега как города так и отдаленных районов. Кроме того, аким области отметил, что на строгом контроле по-прежнему остается такой вопрос, как подготовка к весенне-паводковым мероприятиям в Атбасарском, Целиноградском, Коргалжынском районах.

В продолжение разговора об актуальных задачах, стоящих перед областью, Сергей Кулагин потребовал от администраторов бюджетных программ обеспечить эффективное и своевременное освоение денежных средств по программам «Нұрлы жол», «Дорожная карта занятости-2020», других в соответствии с планами финансирования.

Пресс-служба акима области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также