По должности, и по-человечески

Прием граждан

В Акмолинском областном филиале партии «Hұp Отан» прием по личным вопросам провел заместитель акима области Даурен Адильбеков.

Так, с просьбой помочь обучиться рабочей специальности обратился молодой человек, инвалид 3-й группы Владимир Гладков, который в этом году окончил вечернюю образовательную школу. Даурен Зекенович поблагодарил молодого человека за стремление к освоению рабочей специальности и взял вопрос на контроль. Забегая вперед, скажем, что В. Гладков поступил в КГУ «Сервисно-технический колледж №1» г.Кокшетау, где он получит специальность «Мастер по обслуживанию и ремонту автомобилей».

Жительница с.Оразак Целиноградского района Амина Нурпеисова обратилась с просьбой об определении племянника, инвалида 2-й группы в дом-интернат для инвалидов. По информации управления координации занятости и социальных программ области, племянник обратившейся женщины уже состоит в очереди для определения в интернат, в данное время находится в стационаре г.Степногорска.

По вопросу постановки в очередь на жилье обратилась Ляззат Жаманбаева, которой было дано разъяснение на основании действующего жилищного законодательства.

Аян МАНАРОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также