Воспитатель с большим сердцем

От имени нашей семьи хотим выразить благодарность нашему воспитателю Баймендиной Гаухар Каиргужиновне за внимание, чуткое и профессиональное отнашение к нашим детям.

Всегда встречает детей приветливо с улыбкой на лице. Очень терпеливо и доброжелательно относится к ребенку , всегда ему сопереживает , желая ребенку удачи в достижении новых навыков и умений.

Всегда внимательно выслушает пожилание и просьбы родителей , не оставляет их без внимания.

Любит порядок и стараеться приучать к этому детей.

Особенное спасибо за такое отнашение именно к нашим особенным детям , которые всегда требуют к себе внимания и понимания , когда особенная сложность в отсутствии  речи . Даже при такой сложности Гаухар Каиргужиновна научилась понимать детей и заинтересовывать их.

Чтобы добиться успеха  с такими детьми, Гаухар Каиргужиновна всегда работает над собой , над своим профессионализмом, анализируя и оценивая свою работу. Совместно работая с родителями  неоднократно проводила утренники на высшем уровне. Спрашивает как себя вели дети после праздника дома, делая из этого выводы  для себя для дальнейшей работы в проведении мероприятия .

Это первый воспитатель который смог сразу же в первый день своей работы в группе «Аяулым» найти подход к моему сыну Амиру . Смогла найти с ним контакт и начать работу.

Благодаря ей у Амира появился интерес и он медленно , но уверенно начал  многому учится. Вместе работая в одной команде мы многого достигли в развитии моего сына.

Мы благодарим Гаухар Каиргужиновну за терпение, внимание , отзывчивость, трудолюбие и доброжелательность.

Желаем удачи , успехов  и профессионального роста !

С уважением родители Теміртас Амир Алмасұлы

д/сада «Мерей» группы «Аяулым».

Читайте также