На главных стартах страны

В копилке сборной команды – восемь наград.

Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике среди взрослых и чемпионат Республики Казахстан среди юниоров 2004-2005 годов рождения прошел в Астане.

Честь Акмолинской области защищали спортсмены ОСДЮШОР №1, ребята завоевали восемь медалей.

Зелимхан Насыров на кубке РК завоевал золото в прыжках в длину и бронзовую медаль в прыжках в высоту.

Среди юниоров чемпионом в прыжках в длину стал Вадим Карнаухов, также в прыжках в длину серебро завоевала Анастасия Ко-нонович.

В беге на 60 м бронзовым призером стал Карим Кабдуллов, на дистанции 60 м с барьерами бронзу завоевала Татьяна Но.

В эстафете 4х200 м Кристина Миньковская, Мария Щипачёва, Милена Ивкина и Татьяна Но заняли третье место.

Также замкнули тройку лидеров в эстафетном беге 4х400 м Екатерина Фомичёва, Мария Щипачёва, Анастасия Кононович и Кристина Миньковская.