Будем с ТЭЦ

Внимательные граждане на сайте Министерства энергетики РК www.gov.kz/memleket/entities/energo заметили важное объявление. В котором говорится о «проведении тендера на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию по проекту ТЭЦ в г. Кокшетау».

ДОСЛОВНО

«Настоящим Министерство энергетики Республики Казахстан, в соответствии с пунктом 3 статьи 15-6 Закона Республики Казахстан «Об электроэнергетике», сообщает о проведении в 2023 году тендера на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию (далее – тендер) по проекту ТЭЦ в г. Кокшетау, и приглашает потенциальных инвесторов к участию в данном тендере.

Время начала приема заявок на участие в тендере на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию (далее – заявка на участие в тендере), — 09:00 часов 4 января 2023 года по времени города Астана, время завершения приема заявок на участие в тендере — 15:00 часов 31 января 2023 года по времени города Астана.

Тендер проводится в соответствии с Законом Республики Казахстан «Об электроэнергетике» и Правилами проведения тендера на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию, утвержденными приказом Министра энергетики Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 110 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10535)».

Как говорится, время пошло… О новостях по данной ситуации будем сообщать по мере их поступления.

Соб. инф.

 

 

 

Читайте также