Прояви свою смекалку!

Молодежный ресурсный центр г. Кокшетау проводит немало мероприятий, направленных на социальное и личностное развитие молодежи. Одним из таких стал цикл интеллектуальных состязаний «Игры при столах».

– В мире цифровых технологий и социальных сетей у каждого человека должно быть место для встреч с интересными людьми лицом к лицу, место, где он может общаться с теми, кто разделяет его ценности и интересы. Интеллектуально развитая молодежь – залог успешного будущего нашей страны. Молодых людей интересует все новое, необычное, их привлекают развлечения. «Игры при столах» – это лучший повод собраться с друзьями и пообщаться без телефонов, стать ближе и открывать для себя новое. Это игра для тех, кому важно учиться, мыслить и создавать, – отметил директор МРЦ Абай Жамалиев.

Одна из последних игр прошла для сотрудников «Eurasian Bank». 4 команды проявили свою смекалку, сообразительность и азарт, сразившись в интеллектуальном поединке. Последующие игры пройдут среди молодых преподавателей, госслужащих и сотрудников силовых структур. Каждая команда-победитель отборочного тура получит сертификат на участие в Большой Игре среди рабочей молодежи г. Кокшетау. Уже в декабре будут разыграны ценные призы и определятся лучшие эрудиты города.

Султан ГАЛЫМОВ.

Читайте также