Хватило времени на все

В последние дни июня детская сборная города Кокшетау по каратэ провела учебно-тренировочные сборы на базе оздоровительного комплекса «Сункар».

Больше недели ребята провели в живописных местах Зерендинского района, наслаждаясь красотой природы и занимаясь любимым спортом. За тренировками, увлекательными играми и развлечениями время пролетело незаметно. Под руководством тренеров федерации Акмолинской области С.Б. Рахимжанова, Д.С. Рахимжанова, Ә.Т.Тәшімова, И.В.Дик они улучшили свои спортивные навыки

Хотя тренировочные сборы и предполагают усиленные занятия спортом, у ребят хватило времени на все, без чего нельзя передставить детский лагерь. Энергичные вожатые каждый день проводили с ними конкурсы, тренинги, вечеринки, развивающие игры.

А в один из дней учебно-тренировочные сборы посетил аким Зерендинского района Асен Жаксылыков. Он с удовольствием пообщался с юными каратистами, спросил их мнение о лагере «Сункар» и получил множество восторженных отзывов. Асен Дулатович пожелал ребятам хорошего настроения и пригласил снова в гости.

Андрей Петров.

Зерендинский район.

Читайте также