Событие исторической важности

В Молодежном центре п.Аршалы прошла встреча  ветеранов труда с молодежью «Байрағын ұлттың басына шыңның байлаған» в поддержку обращения Главы государства о проведении референдума.

В ходе встречи с разъяснением значимости всенародного голосования и вносимых в Основной закон страны поправок и дополнений выступили председатель Совета ветеранов Аршалынского района Владимир Биджиев, директор КГУ «Молодежный ресурсный центр Аршалынского района» Луиза Биджиева, член президиума Совета ветеранов Аршалынского района Лидия Францкевич, отметившие всю важность и историческую значимость предстоящего события.

Спикеры отметили, что вносимые в Конституцию РК поправки и дополнения откроют новую главу в истории Казахстана, а поставленные амбициозные цели перезапуска политической системы государства всесторонне повлияют на жизнь общества и страны.

На мероприятии также присутствовали ветераны труда, студенты Агротехнического колледжа п.Аршалы, а также члены представительства республиканского штаба общественной поддержки референдума по Аршалынскому району.

К слову, с 5 мая в районе создано и действует представительство республиканского штаба общественной поддержки референдума.

Айдана Садвакасова.

Аршалынский район.

Читайте также