Для здорового позвоночника

Уникальный шанс проконсультироваться с врачом мирового уровня получат жители Кокшетау.

2 и 3 мая в медицинском ортопедическом центре «EUROMED» всех желающих примет  врач высшей категории, нейрохирург, травматолог-ортопед Олег Александрович Куликов. Доктор с 19-летним стажем является ведущим специалистом всемирно известного Российского «Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова».

В центре Илизарова ежедневно проводятся сложнейшие операции, здесь ставят на ноги даже тех больных, у кого почти не осталось надежды. Специализация Олега Куликова – очень широкая. Это оказание высокотехнологичной и специализированной хирургической помощи больным с травматическими повреждениями позвоночника и спинного мозга, а также с врожденными аномалиями развития позвоночника, в том числе краниоцервикальной локализации, с дегенеративными и онкологическими заболеваниями позвоночника, опухолями оболочек и корешков спинного мозга, а так же повреждениями и заболеваниями периферической нервной системы. Обращаются к доктору и с другими диагнозами: межпозвоночная грыжа, стеноз позвоночного канала, спондилолистез, гемангиома, сколиоз, переломы или аномалии развития позвоночника.

Визит врача такого уровня в Кокшетау – это большое событие. Возможно, это единственный шанс для людей с инвалидностью, лежачих больных получить консультацию врача высочайшего класса на месте, избежав долгой и дорогостоящей поездки в Курган.

Прием будет вестись для взрослых и детей от 7 лет.

Необходима предварительная запись!

Запись ведется по телефонам: 8 778 966 45 53; 8 (7162) 33-49-67. За дополнительной информацией можно обратиться на электронную почту @ortoped_kokshe.

Читайте также