В Буландынском районе состоялось открытие коворкинг-центра в преддверии Дня Независимости

В целях реализации предвыборной программы партии «Nur Otan» «Путь перемен: достойную жизнь каждому!» в городе Макинске открылся креативный офис, полностью оснащенный всем необходимым оборудованием для организации досуга молодежи района, передает пресс-служба акимата района.

Коворкинг-центр создан для того, чтобы приобщить пользователей к современным трендам, которые сейчас существуют в мире. Цель открытия центра – предоставить посетителям все удобства и условия для комфортной работы.

В новом центре волонтерам представится возможность реализации различных проектов. На досуге молодежь сможет почитать книги и журналы, обсудить последние новости и обменяться мнениями. В коворкинг-центре буландынцы смогут работать в уютной домашней обстановке.

«Мы благодарны за оказываемую поддержку руководству района. Это пространство создано не только для труда, но и для отдыха и творчества. Кроме того, молодежный ресурсный центр готов предоставить своим пользователям информационное сопровождение», — поделился активист молодежного ресурсного центра района Алишер Молдахметов.

Напомним, аналогичный коворкинг-центр для жителей района был открыт также в 2019 году в модельной централизованной районной библиотеке.

Читайте также