«Барыс» обыграл «Автомобилист» и приобрел тренера

Как сообщает портал BetON KZ, в недавнем матче казахстанский клуб одержал непростую победу над «Автомобилистом». При этом в домашнем матче «Барыс» не был явным фаворитом. Аналитики БК Олимп предполагали, что у «Автомобилиста» неплохие шансы на победу — на гостей давали один из самых выгодных коэффициентов — 2.75. О том, как букмекер распределяет маржу по котировкам, расскажет обзор БК Олимп (https://betonmobile.kz/obzor-olimp).

Сам матч начался с того, что к пятой минуте соперники обменялись голами. В составе «Барыса» отличился Даррен Дитц. После этого хозяева дважды выходили вперед и один раз отыгрывались — шайбы на счету Егора Петухова, Никиты Михайлиса, Джо Морроу. Игра дошла до овертайма, где победную забросил Якоб Лилья. В итоге, «Барыс» победил «Автомобилист» со счетом 5:4 ОТ.

Интересно, что нападающий казахстанского клуба Кертис Волк записал на свой счет четыре результативные передачи. После игры главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис отметил, что на стороне его хоккеистов была удача, потому что хоккеисты много работали. Также он заявил, что его подопечные показали работоспособность и хороший уровень силовой борьбы.

Отметим, что в «Барыс» недавно пришел новый тренер. Им стал двукратный призер Олимпийских игр, конькобежец Иван Скобрев. Теперь он работает специалистом по физподготовке. Соглашение со Скобревым рассчитано на один сезон.

https://vesti.kz/userdata/news/2021/news_301462/crop_b/photo_167540.jpg

Читайте также