АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей» Тема: «Индивидуальный пенсионный план – тренд нового поколения»

24 сентября 2021 года ЕНПФ проводит «День открытых дверей».
На данный момент одной из важнейших задач развития всей пенсионной системы является планирование пенсии. Не секрет, что молодые люди, которым сейчас меньше 25 лет, редко задумываются о своей старости. Однако время весьма скоротечно. Поэтому планировать свою пенсию необходимо в молодом возрасте, чтобы в будущем пожинать плоды инвестирования в свое будущее.

В нынешнем году накопительная пенсионная система Казахстана празднует свой двадцать третий день рождения. За это время родилось и выросло целое поколение новых граждан нашей страны, и каждый из них в ближайшее время готовится или уже стал участником пенсионной системы. Молодежь уже не будет получать солидарных выплат, однако имеет шанс получать в будущем большую пенсию, чем их родители или бабушки с дедушками.

Нынешняя молодежь будет участвовать в полном цикле накопительной пенсионной системы – это порядка 40 лет. Сегодняшние студенты, завтрашние молодые специалисты должны знать, что официальная заработная плата и трудовой договор с работодателем, вкупе с регулярными взносами, залог их успеха в будущем.

Во время мероприятия его участники смогут с помощью «пенсионного калькулятора» на личном примере увидеть, как уже сегодня можно влиять на свою старость.
У молодых людей будет возможность, не выходя из дома, получить ответы не только по теме мероприятия, но и на иные вопросы, касающиеся пенсионной системы и личных пенсионных сбережений.

Приглашаем студентов колледжей, высших учебных заведений и молодежь к нашему мероприятию! Скучно не будет!
Напоминаем, что «День открытых дверей» пройдет в онлайн-формате 24 сентября в 10.00, 12.00 и в 15.00. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться. Каждому участнику нужно перейти по ссылке www.bit.ly/enpfakmo После чего ввести номер event-совещания: 2515 655 2411 и пароль event-совещания: 1234

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!

Читайте также