Вперед, к новым победам!

Знай наших!

Учитель математики Кийминской средней школы имени Г. Абдрахманова Еркегуль Сулеймэн стала обладателем звания «Лучший педагог-2020».

По мнению директора Кийминской СШ Гульсум Мейрамовой, признанием на республиканском уровне лучшей в престижном конкурсе для работников образования Еркегуль Сулеймэн подтвердила точную характеристику от коллег в районе и области — специалист высокого класса! — Такого учителя  математики, уверена, нет ни в одной школе района и области, — говорит Гульсум Жумагалиевна. — Еркегуль присущи целеустремленность и инициативность, желание постоянно совершенствоваться. Она является членом жюри областного конкурса для учителей математики, успешно руководит методическим объединением школы и района, входит в экспертную группу педагогов по проверке учебников по обновленной программе образования, ею разработаны вопросы для контрольных работ (с ответами и пояснениями к ним), так называемых СОР и СОЧ для учеников 5-7 классов.

Еркегуль Сулеймэн — безгранично влюбленный в свою работу и предмет педагог, грамотный и творческий! От имени коллектива нашей школы поздравляем с большой победой. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, развиваться и познавать новое, идти вперед, к новым победам!

Алексей ЧАЙКА.

Жаксынский район.

Фото Советбека МАГЗУМОВА.

Читайте также