Наурыз мейрамы құтты болсын!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником Наурыз!

Наурыз мейрамы издревле считается праздником мира и благоденствия, благополучия и достатка, который обрел новое дыхание вместе с нашей Независимостью.

В этом году наша страна отмечает праздник с особым настроем. Казахстан начал серьезное обновление и приступил к реализации новых возможностей развития в условиях Четвертой промышленной революции. В рамках пяти социальных инициатив Президента страны Нурсултана Назарбаева принимаются меры для эффективной модернизации социальной политики государства.

Вместе со всей страной продолжает успешно развиваться и наш регион. Акмолинская область по праву может гордиться результатами социально-экономического развития. Позвольте выразить огромную благодарность всем акмолинцам за неустанный и плодотворный труд.

Пусть этот праздник с теплыми и чистыми лучами весеннего солнца принесет каждому дому, каждой семье счастье, благополучие, спокойствие и доброе мирное будущее!

Ұлыстың Ұлы күні қүтты бол сын!

С уважением,
Малик МУРЗАЛИН, аким Акмолинской области.

Дорогие акмолинцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Наурыз мейрамы, который издревле считается праздником мира и благоденствия, благополучия и достатка.

За тысячелетнюю историю Наурыз превратился в любимый всеми праздник возрождения и обновления природы, укрепляющий мир и согласие в обществе.

Сегодня духовному подъему в обществе способствует решение задач, поставленных Главой государства в Послании народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях Четвертой промышленной революции», обращении «Пять социальных инициатив Президента». Все это позволяет нам встречать нынешнюю весну с большим оптимизмом и уверенностью в будущем.

Празднуя в эти дни Наурыз мейрамы, казахстанцы объединены единым патриотическим порывом, мыслями и чувствами.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть Наурыз принесет в каждый дом мир, спокойствие и процветание!

Дулат НУРМУЛДИН,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Читайте также