Анонсы

Департамент по чрезвычайным ситуациям на базе РГС провел два брифинга. Первый посвящен разъяснению правил проверок субъектов предпринимательства в области пожарной безопасности и гражданской обороны. В нем приняли участие руководители управления государственных услуг департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции и отдела по защите прав предпринимателей РПП «Атамекен».
На втором речь шла о мерах пожарной безопасности и мероприятиях, проводимых в целях реагирования на ЧС зимнего сезона 2017-2018 гг.

Материал об этом читайте в следующем номере нашей газеты.

***

Возможности внедрения высоких технологий в образовании, в сферах туризма и жилищно-коммунального хозяйства обсудили в Кокшетау участники круглого стола, организованного ОФ «Kazakhstan Innovations».

В обсуждении важнейшего документа года — Послания Президента — принял участие первый заместитель председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Галым Бекмагамбетов, руководители заинтересованных госорганов и учебных заведений, а также неправительственные организации региона, предприниматели.

Подробный материал читайте в следующем номере «АП».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также