В Новый год с Народным Банком!

По старой доброй традиции Акмолинский филиал АО «Народный Банк Казахстана» в канун Нового 2018-го года провел праздничную акцию.

31 декабря 2017 года сотрудники Банка посетили ГКП на ПХВ «Акмолинская областная детская больница» и поздравили детишек, вынужденных по состоянию здоровья встречать Новый год в больничной палате. В компании профессиональных аниматоров — Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей мультфильма «Щенячий патруль» — детишкам вручили новогодние подарки. Семьдесят четыре ребенка получили наборы развивающих игр, комплекты для творчества, 3D — пазлы, настольные игры, кубики с азбукой, игрушки и многое другое.

Мероприятие подарило возможность скрасить больничные будни и принести радость вместе с собой накануне самого волшебного праздника, чтобы каждый ребенок не остался без внимания и подарка от Деда Мороза. Дети с большим восторгом встречали сказочных героев, делились впечатлениями, эмоциями с персонажами и с нескрываемым счастьем принимали подарки. Вместе с детьми радовались и их родители, благодарили за организованный праздник и оказанное внимание. С самого утра в стенах больницы воцарилось самое настоящее новогоднее настроение.

В 2016 году новогодние подарки от Банка получили воспитанники КГУ «Детский дом №2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Есиль» и маленькие пациенты ГКП на ПХВ «Акмолинская областная детская больница при управлении здравоохранения Акмолинской области». Народный банк поздравляет жителей Акмолинской области с наступившим Новым годом! Пусть 2018 год принесет исполнение всех ваших сокровенных желаний и надежд! От всей души желаем вам и вашим близким доброго здоровья, семейного благополучия и новых созидательных свершений!

Акмолинский филиал АО «Народный Банк Казахстана».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также