Оксана Подгородецкая – призер республиканского конкурса!

Учитель информатики школы-гимназии №8 г. Щучинска Бурабайского района Оксана Подгородецкая заняла второе место в республиканском конкурсе среди тридцати казахстанских педагогов школ и колледжей по теме: «SMART-педагог «Өрлеу»: профессиональный путь к успеху». Она представила вниманию компетентного жюри проект по теме: «Использование Smart-технологий на уроке информатики».

Председатель Правления АО «Национальный центр повышения квалификации» «Өрлеу», доктор педагогических наук, профессор Гульнас Ахметова в своем приветственном слове к участникам мероприятия отметила инновационный характер конкурса, проводимого совместно с компанией «Microsoft Kazakhstan».

К слову, участниками республиканского этапа стали педагоги, набравшие более 1000 баллов по тестам на портале Microsoft.

Оксана Васильевна с 2015 года принимает активное участие в научно-исследовательской деятельности отдела информационных технологий филиала АО НЦПК «Өрлеу» «Институт повышения квалификации педагогических работников по Акмолинской области» по теме: «Внедрение SMART-технологий в образовательный процесс школы».

Работа по проекту была направлена на формирование ключевых компетенций учащихся на уроках информатики посредством эффективного применения SMART-технологий. Всем победителям были вручены грамоты и ценные подарки.

Бахыт Мухамедрахимова – Тасова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также