Женщины-медики принимали поздравления

Пожелания любви, красоты, здоровья и счастья звучали 6 марта в конференц-зале областной больницы. В этот день работницы сферы здравоохранения, счастливые и нарядные, принимали поздравления от коллег- представителей сильного пола.

От имени руководителя облуправления здравоохранения Касымжана Ташметова виновниц торжества поздравил его заместитель по стратегии развития здравоохранения Галым Илеусизов.

— Вы — воплощение нежности и красоты, источник жизни, радости и вдохновения, вы истинное богатство нашей сферы, ее гордость и надежда. Женщина является основой семейного благополучия и стабильности. Она дает жизнь, окружает заботой, наставляет на путь к познанию мира. Женские доброта, любовь и милосердие всегда помогали преодолевать любые трудности, способствовали сохранению в обществе высоких моральных ценностей, укреплению согласия и единства среди людей разных национальностей и поколений.

За добросовестный труд, профессионализм и служение родному региону ряду представительниц трудовых коллективов медицинских организаций области Галым Илеусизов вручил благодарственные письма управления, памятные подарки и цветы.

Еще один подарок милым дамам — концерт, который подготовили творческие коллективы города.

Марина МАРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также