Мы всегда рады ему

Из почты «АП»
В первую неделю нового года в ходе рабочего визита в Астраханский район в родном селе Петровка побывал глава региона Сергей Кулагин.
Думаю, каждый житель села не первый раз испытывает на себе внимание и заботу нашего земляка. Мы рады каждой встрече с ним на петровской земле.

И в этот раз коллектив детского сада «Айголек» радушно встретил гостя. Он тепло побеседовал с каждым из нас, поздравил с Новым годом, а воспитанникам вручил подарок — интерактивную доску.

К слову сказать, наш детсад, рассчитанный на 80 ребят, в настоящее время принимает 60 малышей. На сегодняшний день наш «Айголек» полностью покрывает потребность Петровки в дошкольном воспитательном учреждении. Садик обеспечивает постоянной, стабильно оплачиваемой работой 28 человек. В типовом двухэтажном здании, прошедшем два года назад по программе «ДКЗ» капитальный ремонт, тепло и уютно. Имеются отдельные спортивный и музыкальный залы, действует маленький кукольный театр, открыли музей детского творчества, который очень нравится папам, мамам, дедушкам и бабушкам.

Мы, работники детского сада,  хотим заверить руководителя нашего региона,  что создадим все условия для всестороннего развития своих подопечных.

По поручению земляков, хочу выразить нашему акиму и земляку свою признательность и благодарность за заботу о школе, детском саде.

Желаем Вам, Сергей Витальевич, крепкого здоровья, а району и области — процветания.

Гульсум КАПЕТОВА, методист Петровского детского сада

Астраханский район.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также