Новый руководитель управления госдоходов

Назначение
Приказом председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 10 ноября 2014 года на должность руководителя управления государственных доходов по городу Кокшетау назначен Каримов Батырхан Максатович.

143-2-2Каримов Батырхан Максатович — 1976 года рождения, образование высшее, в 2005 году окончил Кокшетауский университет им. А. Мырзахметова по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Трудовую деятельность в налоговой системе начал с 1999 года с должности старшего инспектора налогового комитета по Северо-Казахстанской области.

С 2002 по 2007 годы работал   главным   налоговым инспектором отдела организации аудита физических лиц управления аудита, отдела внутреннего аудита организационного управления налогового комитета по Северо-Казахстанской области.

С 2007 по 2009 годы являлся главным экспертом управления международного налогообложения НК МФ РК.

С 2009 по 2011 годы работал в должности руководителя службы внутреннего аудита АО «Совместное Казахстанско-Российское предприятие «Байтерек».

В 2011 году назначен на должность заместителя начальника налогового управления по г. Кокшетау налогового департамента по Акмолинской области.

С 2012 года работал заместителем руководителя налогового департамента по Акмолинской области.

За время работы в налоговых органах зарекомендовал себя грамотным, добросовестным работником, обладающим высоким уровнем профессиональных знаний.

За особые достижения награжден грамотой председателя налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также