В Юбилейном — новый стадион

Чуть более месяца потребовалось на то, чтобы в селе Юбилейное Есильского района появился новый стадион. Шестьдесят миллионов тенге понадобилось на это строительство ТОО «Ново-Приречное», возглавляемому Валерием Тюркиным.

085-4-3

В конце прошлой недели здесь состоялась традиционная районная летняя спартакиада «Ақ бидай-2014», на этот раз посвященная 60-летию освоения целинных и залежных земель. В ней приняли участие около двухсот есильских спортсменов. Нешуточные баталии разгорелись на территории нового стадиона. Футбольные, волейбольные, баскетбольные команды, легкоатлеты, участники других видов спорта по полной выкладывались ради победы. Но в итоге, как всегда, победили сильнейшие. Им и кубки с призами. В командном зачете лучшими стали спортсмены Юбилейного сельского округа, на втором месте — команда Зареченского сельского округа, на третьем — села Курское.

085-4-2

Опробовали новое футбольное поле, сойдясь в традиционном товарищеском матче, команды госслужащих района и руководители сельхозформирований и ТОО. Со счетом 0:1 победили производственники.

Вера МИХАЙЛОВА.

Фото Владислава ХОЛИНА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также