Поздравления с Рождеством Христовым!

Уважаемые акмолинцы!
Примите самые искренние поздравления с праздником православных христиан — Рождеством Христовым! В нашей стране сложилось одинаково уважительное отношение ко всем религиям, призывающим человека к добру и милосердию, состраданию и любви. Благодаря политике Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева наше государство стало для многих стран мира примером межнационального и межконфессионального согласия.

Этот светлый и радостный праздник знаменует собой добрые традиции проявлять к окружающим благотворительность, искреннее внимание к тем, кто нуждается в нашей помощи и заботе. Нравственные ценности христианства во многом созвучны с нравственными основами других религий, несущими людям мир и взаимопонимание. Русская православная церковь вносит большой вклад в укрепление мира и согласия в нашем обществе, развитие благотворного диалога между государством и религиозными объединениями, активно участвует в работе Акмолинской ассамблеи народа Казахстана. Пусть этот праздник подарит тепло любви и дружбы, свет высокой духовности! От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, согласия, душевного тепла и семейного уюта.

Косман АЙТМУХАМЕТОВ,
аким Акмолинской области.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с большим и светлым праздником — Рождеством Христовым!

Рождество приносит радость в дома миллионов людей. Это время благотворительности и милосердия, искреннего внимания всем, кто нуждается в помощи и заботе.

Вместе с православными этот большой и светлый праздник отмечает все население нашей дружной многонациональной страны.

В Казахстане благодаря мудрой и последовательной политике Главы нашего государства Нурсултана Абишевича Назарбаева, созданы все условия для деятельности различных религиозных конфессий, укрепляется межнациональное и межконфессиональное согласие.

Наша страна является тем государством, где царят стабильность, гражданское согласие, добрососедство и взаимное уважение представителей всех вероисповеданий.

Пусть этот праздник Рождества Христова подарит каждому дому, каждой семье добра и благоденствия, тепло любви и дружбы к ближнему, к своему народу, к своей стране.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет и успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

Нина ДЬЯЧЕК,
секретарь Акмолинского областного маслихата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также